Paar geflügelte Engelsköpfe, 18./19. Jhdt.
Holz, hinten abgeflacht geschnitzt, ungefasst, Höhe je ca. 15 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |